Консультации / Психология и психиатрия

Хотела бы узнать в какие игры можно поиграть чтобы улучшить речь

Здравствуйте! Моей дочке почти 4 года, она плохо разговаривает. Хотела бы узнать в какие игры можно поиграть, чтобы улучшить речь. Спасибо.
О развитии пассивной речиумение слушать,повторять, отвечать на вопросы написано очень много. Активная речь развивается в свободной игре. Когда она играет с игрушками, ненавязчиво побуждайте ее комментировать свои действия, планировать ход игры. Важно,чтобы персонажи что-то говорили. Очень важно поддерживать и одобрять каждый ее порыв что-то сказать, пусть даже произнесение не совсем правильное. Помогите ей получать удовольствие от речи.