Консультации / Психология и психиатрия

И она постоянно плачет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Моей дочке 4 года. И она постоянно плачет. Ударилась или пуговка не застегивается, кукла не сидит, или еще что не так и постоянно рев. Порой даже до истерик. Беседы уговоры, игры, хитрости, отвлекания ни чего не работает. Мы с мужем уже не знаем что делать. Бывает дни, когда она целый день в слезах. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо большое.
У нее почему-то снижено настроение. Когда это началось, были ли какие-то внешние поводы для этого? Сказывается ли плохое настроение на содержании ее игры и рисунков. Она считает себя неумелой, или  в окружающем мире все не то? Обратитесь к психологу, если есть возможность.