Консультации / Психология и психиатрия

Мы ходили к психологу нам сказали что по развитию он развит на свои...

Мы ходили к психологу, нам сказали, что по развитию он развит на свои 5 лет, ходили в воскресную школу, там на занятиях он все учит делает, а вот дома проявляет себя наоборот, у психолога тоже и в групповых занятиях и в личных, ведет себя спокойно, а дома начинается не просто истерика, а агрессия, и появилась агрессия к детям в садике .Бьет, ябедничает на них.
Может быть, на занятиях он очень напряжен, а дома сбрасывает напряжение. Поговорите с психологом, замечает ли он это, может ли он получать разрядку в саду, но не  разряжаясь на сверстников, а в совместных подвижных играх, например.