Консультации / Психология и психиатрия

Моему ребенку 1г

Моему ребенку 1г. и 4 мес., Данила. И он никак не хочет оставаться с отцом наедине, я не могу куда-либо выйти и оставить их дома, беру его с собой, они практически не играют вместе, если меня нет рядом. Мой муж очень переживает, мы не знаем что делать.
А остается ли он с другими людьми? Если нет, значит, Данила слишком сильно привязан к вам. Прежде всего настройтесь и ожидайте от него самостоятельности, внутренне отпустите его. Поддержите мужа,чтобы он не тревожился, скажите сыну, что поручаете его папе, пока вы уходите по своим делам.