Хочу узнать во что поиграть с сыном 1г5мес иногда кажеться что он с...

анонимно
Здравствуйте! Хочу узнать во что поиграть с сыном 1г5мес, иногда кажеться, что он сам по себе только бегает, а хочеться чему-нибудь научить, говорят лучше в игровой форме. И как преодолеть страх перед чужими людьми? Плачет до покраснения, а нам приходится часто лечиться, наблюдаемся у невролога. Спасибо заранее за ответ.

Отвечает Богина Елена Владимировна

Наверное, сын возбудим и эмоционален. Лучше по возможности защищать его от стессовых ситуаций. Перед походом к врачу предупредите его заранее, проговапите честно, что там будет, проиграйте эти ситуации на куклах или в рисунках. Неугомонность характерна для этого возраста, он активно исследует окружающий мир, рассказывайте ему обо всем,что его заинтересует.