Консультации / Психология и психиатрия

Хотелось бы от Вас услышать что-нибудь интересное

Здраствуйте! Моей второй девочке 8 месяцев, искала на вашем сайте игры для детей такого возраста, нашла статьи, но в основном описаны одни и те же игры. Хотелось бы от Вас услышать что-нибудь интересное. Пирамидки, цветные стаканчики, куклы, музыкальные и т.д. игрушки дома есть, но малышка перестала ими интересоваться. Какие игрушки и игры необходимо давать малышам для развития в возрасте 9-12 месяцев?
А сколько лет вашей старшей? Они могли бы играть вместе? Умеет ли она отличать знакомых от незнакомых?  Играет ли в прятки, может ли найти игрушку, которую спрятали при ней. Главное - побольше разговаривать с ней, комментировать ее действия, чтобы совместная игра доставляла удовольствие вам обоим.