Консультации / Психология и психиатрия

Сын один не хочет оставаться если я не взяла его с собой он начинае...

Здравствуйте! У меня возникла проблема по воспитанию ребенка, сыну 2 года, он очень часто закатывает истерики, я спокойно даже в ванну уйти не могу. Сын один не хочет оставаться, если я не взяла его с собой, он начинает плакать и истерить. Очень часто истерики затягиваются на час. Может вы подскажете как с этим бороться?
Стоит проанализировать, когда это началось, с чем связано. Если вы его когда-то оставляли и возник страх, что его бросят,то для того,чтобы разубедить его в обратном, потребуется время и терпение.