Консультации / Психология и психиатрия

Если в саду обидят может заплакать

Дочери 5 лет. Если в саду обидят, может заплакать. Воспитатель называет ее плаксой и все дети стали так говорить. Каждое утро говорит: "Не хочу в сад, меня обижают и называют плаксой". Не замечала, чтобы к ней относились плохо, но проблема есть.
Это и есть плохое отношение. Поговорите с воспитателем,нельзя так клеймить ребенка.