Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожайлуста игры интересные мальчику 3 лет 9 месяцев

Подскажите, пожайлуста, игры интересные мальчику 3 лет 9 месяцев. Заранее спасибо.
Самое главное - помочь ему выбрать те игры, которые интересны ему. Нравятся ли ему подвижные игры или настольные, игры с другими детьми или в паре, или одиночные, какие категории игрушек он предпочитает: "военные" игрушки, фигурки животных, или игрушки из реальной жизни. Для мальчика очень важны "мужские" игры, например маленьким молотком забить настоящий гвоздь в доску.