Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын 3г 6 мес

Мой сын 3г 6 мес. очень любил кататься на велосипеде, катался с удовольствием и утром, и вечером. Но вдруг, неожиданно стал бояться велосипеда, не хочет брать его на улицу, когда начинаешь уговаривать взять на улицу велосипед - плачет. Последний раз сын гулял с дедом. Спрашиваю у дедушки: "Что случилось, почему Миша не хочет кататься?" Дед молчит. Подскажите пожалуйста, что делать.
Ситуация действительно непонятная. Попытайтесь выяснить у деда, у сына, может быть, соседи что-то расскажут.