Консультации / Психология и психиатрия

Очень подвижная общительная много путешествуем и учим общаться с ра...

Здравствуйте! Дочери 1 год и 4 месяца. Очень подвижная, общительная, много путешествуем и учим общаться с разными людьми. При этом она очень ко мне привязана и сильно гоняется. Волнует то, что она боится играть в »домик». Боится залезть ко мне под одеяло или укрыться покрывалом с головой, даже если я рядом или играю вместе с ней. У нее сразу паника и крик и ни какие уговоры не помогают. Почему так происходит и что делать? Спасибо.
Паника может быть связана с тем, что для нее прятанье под одеялом напоминает ситуацию рождения. Что происходило во время родов, были ли проблемы?