Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо большое что отвечаете

Здравствуйте! Спасибо большое что отвечаете. Да Дильназ играет сама, воображение развито что хватит на всю толпу детворы. Мама предполагает, что доча хочет быть первой везде, а дети старше на год и два не дают инициативу.
Да, лидером быть непросто. Может быть, ей было бы легче вести за собой детей помладше. Еще важно найти себе близкую подругу или друга.