Консультации / Дерматология и косметология

Скажите пожалуйста что делать если кожа новорождённого ребенка сухая

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если кожа новорождённого ребенка сухая?
Рекомендую ежедневно после купания использовать увлажняющие средства косметика должна  быть аптечная, желательно на основе термальных вод. Избегать прямых солнечных лучей, летом во время прогулок пользоваться солнцезащитными средствами с увлажняющими свойствами, советую попробовать Гарньер Амбер Солер  для детей, со степенью защиты 50.