Консультации / Дерматология и косметология

Моему ребенку 11 мес

Здравствуйте! Моему ребенку 11 мес. и у нее диагноз атопический дерматит, как нам загорать и какую при этом косметику использовать?
В 11 месяцев загорать можно только в тени, а наличие заболеваний кожи – еще одна причина избегать солнышка. Поэтому, находиться ребенку можно только в тени и пользоваться гипоаллергенными солнцезащитными кремами, например детский спрей Гарньер Амбр Солер с защитой 30. После купания следует увлажнять кожу ребенка.