Консультации / Гинекология

Здраствуйте Нела Владимировна.

Прошло два года как я зделала операцию лапаратомию левосторонняяаднексектомия и резекцию правого яичника ,до операции и сечас у меня повышен пролактин последний раз был 1102,остальные гормоны в норме.Сечас у меня есть сын ему 9 лет и нам очень хочеться второго ребенка ,подскажите у меня есть шанс на вторую беременность,сечас принимаю алактин для понижения пролактина,пью по пол таб 1 раз в неделю.Заранее Вам спасибо.
Здравствуйте! Конечно у Вас есть шанс на вторую беременность, для этого Вам необходимо находиться под наблюдением у гинеколога