Консультации / Дерматология и косметология

Моей девочке 7 5 мес

Добрый день доктор! Моей девочке 7,5 мес., скоро лето, едем на дачу, хотела спросить как уберечь от солнечных ожогов и перегревов ? Может крем еще какой-нибудь для деток есть? Заранее спасибо.
Детям до 3 лет категорически запрещается пребывать под прямыми солнечными лучами. Но, даже находясь в тени, рекомендую наносить солнцезащитный крем на все открытые участки кожи. Из детских средств могу порекомендовать спрей или крем Гарньер Амбер Солер специально разработанные с учетом особенностей детской кожи.