Консультации / Дерматология и косметология

17-го июня собираемся на море под Туапсе ребятам 5 и 14 лет

17-го июня собираемся на море, под Туапсе, ребятам 5 и 14 лет. Младший часто болеет простудными заболеваниями. Какое лечение порекомендуете и какой режим загараний, какими кремами пользоваться. У нас тут еще теплых дней в этом году нет: +1 +10. А у старшего низкое давление. Как пройти аклиматизацию безболезненно?
Правила загорания такие же, как и для всех детей, о чем я писала много раз. Что касается старшего, то рекомендации вы должны получить у лечащего врача, так как только ему известны все особенности организма вашего ребенка.