Консультации / Дерматология и косметология

У меня на теле много родинок но кожа смуглая и быстро загорает нико...

Здравствуйте! У меня на теле много родинок, но кожа смуглая и быстро загорает, никогда не обгорает. Но вот только родинка на груди, после поездок в южные страны и загара, начинает расти и краснеет. Как защитить именно родинку?
Людям с множественными родинками противопоказано загорать. Любые изменения родинок, тем более, после уфо – серьезная причина обратиться к дерматологу.