Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит начался очень внезапно и пришлось долго лечить

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, моей дочери 5 лет, и осенью, по мнению специалистов, был поставлен диагноз дерматит, но конкретно с чем связан он так и не понятно. Дерматит начался очень внезапно и пришлось долго лечить! Я хочу узнать, если мы решим ребенка взять на отдых в жаркую местность, то какие нам способы применять для загара, да и вообще можно ли ребенка брать в солнечные места?
Дерматит – воспаление кожи. Мне нужно знать какой именно дерматит, так как под этим термином можно подразумевать большинство заболеваний кожи. Если высыпаний сейчас нет, то вы должны следовать общим правилам пребывания детей под солнцем, о которых я писала неоднократно.