Консультации / Дерматология и косметология

Он блондин светлокожий голубоглазый

Здравствуйте! Моему ребенку 1,5 года и мы вынуждены уехать на несколько лет в страну с тропическим (жарким и влажным) климатом. Он блондин, светлокожий, голубоглазый. Что бы Вы нам посоветовали для лучшей адаптации, помимо кремов от солнца. Насколько важно носить постоянно головной убор? В панамах в жару ребенок сильно потеет. И какое питье предпочтительно давать малышу на жаре? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александра
Головной убор носить нужно всегда. Выбирайте панамки из хлопка, чтоб ребенок меньше потел. Кроме солнцезащитных средств можно пользоваться термальной водой в виде спрея. В жару самым предпочтительным питьем является обычная вода.