Консультации / Дерматология и косметология

Моему сынишке полтора года

Здравствуйте доктор! Моему сынишке полтора года. У него очень светлая кожа. Подскажите, пожалуйста, какие средства защиты есть для таких деток и сколько времени можно проводить на улице в жаркую погоду? Спасибо.
Солнцезащитный крем или спрей Гарньер Амбр Солер, разработанные с учетом особенностей детской кожи. Гулять на улице можно только в тени, а не под прямыми солнечными лучами. Тем не менее, все открытые участки кожи должны быть защищены, а также обязательно нужно носить головной убор.