Консультации / Дерматология и косметология

У меня солнечный дерматит

У меня солнечный дерматит. Как мне вести себя на море, если даже после плавания в воде у меня зуд и покраснение кожи?
Категорически противопоказано находиться под прямыми солнечными лучами. За 30 минут до выхода на улицу наносить солнцезащитное средство с защитой 50+ и обновлять после каждого купания. Если появляется зуд и краснота пользоваться спреем Пантенол.