Консультации / Дерматология и косметология

У моей дочери нейвуз на ноге вся ножка снизу до верху коричневая

Здравствуйте! У моей дочери нейвуз на ноге (вся ножка снизу до верху коричневая). В этом году собрались на юг можно ли ей загорать и какими средствами от загара лучше пользоваться. Спасибо.
Находиться под прямыми солнечными лучами вашему ребенку категорически противопоказано. Но в даже в тени ребенку обязательно нужно пользоваться фотозащитными средствами, которые можно наносить и на невус. Рекомендую Гарньер Амбр Солер для детей с защитой 50+. Не забывайте, что крем нужно наносить за 15-30 минут до выхода на улицу.