Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос при принятии каких препаратов грудное вскармлив...

Здравствуйте. У меня такой вопрос: при принятии каких препаратов грудное вскармливание запрещено? Дело в том, что мне поставили в 2003г. эпилепсию и назначили Депакин Хроно дозировка 300мг, пью до сих пор. У меня беременность 33 нед. Т.к. она была незапланирована, отменить или заменить препарат не успели. Врач говорит, что дозировка на мою массу тела очень маленькая, забеременев, весила 82 кг. Сейчас поправилась на 10, но однозначно на вопрос можно или нельзя мне кормить грудью не отвечает. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Прием Депакина Хроно совместим с грудным вскармливанием. Количество лекарства, проникающее в молоко, незначительно мало и не было выявлено случаев негативного влияния на детей. По поводу Вашего основного вопроса дать общий ответ сложно. По поводу совместимости какого-то препарата с ГВ лучше обращаться  на нашу горячую линию 228-03-29.