Консультации / Педиатрия

Моему сыну 23 дня кормлю грудью но молока не хватает сцедила одну г...

Моему сыну 23 дня, кормлю грудью, но молока не хватает, сцедила одну грудь, получилось 70 грамм, докармливаю из второй груди при необходимости. Подскажите, пожалуйста, сколько должен съедать ребенок в этом возрасте 1 месяц и как можно увеличить количество молока? Спасибо.
Как Вы решили, что молока не хватает? Писает ли ребёнок больше 12 раз в сутки? Прибавляет ли больше 125 г в неделю? Как часто Вы кормите? Кормите ли Вы ночью? Даёте ли пустышку, воду, чай детский? Позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию с ответами на эти вопросы. 228-03-29