Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев я сейчас на много реже стала кормить грудью, так как он кушает каши и пюре, и молоко стало пропадать подскажите, как правильно совместить кормление грудью и остальными продуктами, и что делать чтоб молоко не пропало? Заранее вам благодарна!
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Здравствуйте!
Самый простой способ - это предлагать грудь после прикорма. Для стимуляции.
Если Ваш ребёнок сосёт грудь ночью, прикладывается в течение дня, сосёт на сон/просыпание, то молоко не пропадёт.