Консультации / Педиатрия

Ну никак не хочет дольше сосать стала совсем мало набирать за после...

Скажите, пожалуйста, моей крохе почти 3 месяца, сосет грудь ровно 5 минут через 1, когда через 2 часа. Ну никак не хочет дольше сосать, стала совсем мало набирать за последний месяц - всего 400 г, и молока становится все меньше, что вы мне посоветуете? Я хорошо ем и много пью. Спасибо.
Кормите ли Вы ночью? Используете ли пустышку? Допаиваете ли водой? Хорошо ли приложен к груди ребёнок? Посмотрите прикладывание здесь http://breastfeeding.narod.ru/latch.html