Консультации / Педиатрия

У меня проблема с лактацией

Здравствуйте, Вера Александровна. У меня проблема с лактацией. Уже на первом месяце в левую грудь стало прибывать молока грамм 30-50, в правой соответственно оно тоже убавилось. Прикармливаю. Нехватка молока меня очень тревожит, пью травяные чаи, много жидкости, но его не становится больше. Можно ли что-то сделать в моем случае и почему в одну грудь молока поступает намного меньше, с чем это может быть связано? Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо.
Здравствуйте! Как Вы узнали, что в груди определённое количество миллилитров молока? Как Вы кормите: сколько раз в день, сколько раз ночью, продолжительность кормления? Используете ли пустышку? Допаиваете ли водой/чаем? Сколько месяцев Вашему ребёнку? Сколько раз в день он писает? Какая прибавка, если Вы уже измеряли? Позвоните с ответами на эти вопросы на нашу горячую линию 8-495-228-03-29. Дежурный консультант задаст Вам ещё вопросы при необходимости. Возможно, в Вашем случае понадобится очная консультация.