Консультации / Педиатрия

От всего этого мне уже плохо как мне в свой рацион вводить другие п...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне следует питаться, у меня малышу 1 месяц, этот месяц я ем только овсянку, сыр, творог, сметану, мясо говядину ну и чай с молоком. От всего этого мне уже плохо, как мне в свой рацион вводить другие продукты и какие? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Вы можете есть всё, что хотите. Каши любые, мясо любое, овощи, фрукты, кисломолочные продукты, супы, сухофрукты. Можно даже шоколадку, только аккуратно. Принцип один - есть можно всё, только желательно свежеприготовленное из свежих продуктов, а всё подозрительное пробовать по чуть-чуть и смотреть за реакцией ребёнка. Посмотрите эту небольшую статью про особенности диеты кормящей мамы http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html. Если Вы не любите чай с молоком, не пейте его! Пейте просто тёплые напитки перед кормлением.