Здравствуйте еще раз, хотела узнать, можно ли красить волосы и пользоваться антицелюлитными кремами, если я кормлю грудь?
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Красить волосы можно, но только осторожно.
Здесь написано, что Вас может ожидать при окрашивании волос и как снизить риск для ребёнка http://mama-city.ru/articles/bf/mamacare.html.

Антицеллюлитными кремами пользоваться можно. Только желательно марками, вырускающими специальные серии для кормящих мам.
Хорошо действует обычный антицеллюлитный массаж с обычным кремом, а также массаж со смесями эфирных масел.