Консультации / Педиатрия

Последнее время стала замечать что молока стало меньше

Дочке 3 месяца, кормлю грудным молоком. Последнее время стала замечать, что молока стало меньше. Знаю о частом прикладывании, но дочка не берёт грудь, когда не хочет есть. Пью чай с молоком, ем морковь с молоком, пью чаи для лактации... Чем ещё можно помочь увеличить объём вырабатываемого молока? Спасибо!
Если дочка не берёт грудь, когда  не хочет есть, значит, она не испытывает проблем с количеством питания? Если она не испытывает проблем с количеством питания, то почему Вы считаете, что молока становится меньше? Она стала плохо прибавлять в весе? Она стала писать меньше 10-12 раз в сутки? Может быть, у Вас просто грудь не наливается как прежде и мягкая между кормлениями? Давайте оценим, есть ли вообще проблема? Напишите точнее, почему Вы решили, что молока не хватает. Подсчитайте количество мокрых пелёнок в сутки, напишите. Обсудим!