Консультации / Педиатрия

Кормлю дочь грудью с рождения

Кормлю дочь грудью с рождения. Сейчас ей 1 год и 3 мес. Волнуюсь о следующем: у меня бывают сильные головные боли, тошнота, повышение давление до 140 ед. Какое лекарство я могу принять, чтобы не навредить моей дочери. Потому что сил терпеть и ждать когда все пройдет у меня нет. Я не поднять ее не могла, не покормить и ничего другого. Сейчас то проще стало. Кормлю 1 раз вечером, иногда ночью, чтобы успокоить. Гипертонию мне не ставили, но препараты назначали. Правда, все они требуют прекращать на время кормление. Может Вы подскажете что то современное и действенное.
Напишите, пожалуйста, список назначенных препаратов. Я посмотрю их совместимость в справочниках. Производители лекарств в аннотациях пишут, что грудное вскармливание нужно прекращать потому, что это гораздо проще и дешевле, чем проводить дорогостоящие исследования, изучающие влияние лекарств на кормящих женщинах и их детей. Однако, этими исследованиями занимаются независимые организации, поддерживающие грудное вскармливание, такие как: испанский госпиталь Marina Alta, доктор Томас Хейл, ВОЗ. От себя я бы посоветовала Вам увеличить объём выпиваемой чистой простой воды до 2 литров в сутки, а также есть лимоны и апельсины и нюхать их корки.