Консультации / Педиатрия

Дочке 2мес

Здравствуйте. Дочке 2мес. В данный момент на смешанном вскармливании, т.к. с 2 недель резко снизилось количество гр. молока, я так думаю из-за перенесеной инфекции мочевывод. путей и высокой температуры. Кормиться сначала грудью грамм 20-30, потом смесь 120 гр, вес ребенка при рождении - 4700, в 1 мес-5700. Пробовала прикладывать чаще, но молока стало вообще не хватать. Пью специальные чаи. Что можете посоветовать, чтобы повысить количество гр. молока?
Здравствуйте! Я правильно поняла, что инфекция была у Вас? Чтобы разговор был более конструктивным, предлагаю Вам перенести его в электронную почту. Ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов: 1. откуда Вы знаете какое количество граммов грудного молока выпивает дочка? 2. Как часто Вы прикладываете к груди? 3. Сколько раз в день кормите смесью? 4. Кормите ли ночью? 5. Даёте ли пустышку? Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru/ Попробуем вместе выработать план по увеличению количества молока, чтобы Вы могли кормить так долго, как захотите!