Консультации / Педиатрия

Ребенок отказался от груди но молоко пьет грудное из бутылочки можн...

Ребенок отказался от груди, но молоко пьет грудное из бутылочки, можно ли как-то сделать, чтобы ребенок обратно взял грудь?
Можно. Предлагаю Вам два варианта. 1. Работаем заочно по электронной почте 2. Вы связываетесь с консультантом по грудному вскармливанию в Донецке, Авдеевке или Макеевке, приглашаете консультанта на очную консультацию. Если первый вариант, то Вам необходимо ответить на ряд вопросов и отослать ответы на info@mama-city.ru: 1. Возраст ребёнка 2. Вес при рождении, минимальный вес, помесячный вес 3. График прикладываний к груди До отказа 4. Давали/даёте пустышку? 5. Допаиваете ли водой? 6. Как давно начался отказ и Вы перешли на сцеживание и кормление из бутылки? 7. Занимаетесь ли с ребёнком плаванием, проныриваниями, динамической гимнастикой? 8. Делали ли профессиональный массаж? 9. Как купаете и как ребёнок относится к купанию? 10. Не переезжали ли Вы недавно? Эти вопросы - для начала работы. info@mama-city.ru Если второй вариант, то: Консультанты по гв в Донецке: Наталья Сухинина +38 068 754-10-16 Оксана Ермишина +38 050 471-14-41 Ольга Тишевская +38 050 579-64-21 Консультант по гв в Авдеевке: Елена Судьина 06236 7-26-24 Консультант по гв в Макеевке: Наталья Полижак 8 050 648-69-24