Консультации / Педиатрия

Уважаемая Вера Александровна подскажите пожалуйста какие либо табле...

Здравствуйте! Уважаемая Вера Александровна, подскажите, пожалуйста, какие либо таблетки для остановки лактации! Так как каждые неделя/две у меня поднимается температура, но уплотнений как таковых нет в груди, думаю что плохо одеваюсь и застуживаю грудь. Принимаю антибиотики, чтобы сбить температуру, соответственно грудью ребенка не кормлю. Появляются уплотнения, а по окончанию курса лечения ребенок не высасывает все, и сцедить тоже не удается.
Здравствуйте! Препараты для подавления лактации может прописать только врач. Для снижения температуры при лактостазах используют жаропонижающие, а не антибиотики, плюс адекватное опустошение груди. Большинство современных антибиотиков совместимы с грудным вскармливанием. Убедительно прошу Вас обратиться в группу поддержки гв в Краснодаре к консультантам по грудному вскармливанию Полине Холодной,  M_a_r_i_a_m@mail.ru - 88612380046 сот 89183669944 Эвелине Владимировне Борк - 88612205233, сот 89184310268 для выяснения причин внезапных подъёмов температуры и организации кормления ребёнка, если причины будут обнаружены и Вы примете решение о продолжении кормления.