Консультации / Педиатрия

Ему явно не хватает молока причем я даю уже сразу 2 груди

Здравствуйте. Моему сыну 2 июня будет 4 месяца. Ему явно не хватает молока, причем я даю уже сразу 2 груди. Смеси вводить не хочу. Помогите советом, что можно сделать для увеличения лактации, частые прикладывания ни к чему не приводят, у меня молоко не успевает вырабатываться. Ребенок очень нервничает в конце кормления, плачет, грудь оттягивает. От безвыходного положеняя я начала его подкармливать смесью, а так не хочется. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, то Вы прочитали достаточно статей по увеличению количества молока и попробовали применять разные методы. В случаях, когда проблему не удаётся решить стандартными методами, разумно пригласить консультанта по грудному вскармливанию для очной консультации. Мне кажется, в Вашем случае это необходимо. Позвоните на нашу горячую линию 228-03-29 или напишите мне на faithy@faithy.ru Ваши контактные данные - имя, телефоны, район. Цены на очную консультацию нашего центра http://mama-city.ru/help/bf/tseni-na-uslugi-mama-siti.html