Консультации / Педиатрия

До 6 месяцев был полностью на ГВ

Моему сыну 7,5 месяцев. До 6 месяцев был полностью на ГВ. С 6 месяцев стала вводить сок, фруктовое, овощное пюре. С 7 месяцев ввели кашу, творог, сейчас даю еще и мясо. После каждого прикорма прикладываю к груди. На ночь даю только грудь. При этом у меня в начале кормления когда малышу был 1 месяц не хватало молока и я пила млекоин, пью и до сих пор. Беспокоит то, что молока стало гораздо меньше, чем до прикорма. И на ночь я кормлю по очереди одной и другой грудью. Хотела бы до года точно кормить, только боюсь не хватит молока.
Пока грудь стимулируется, молоко будет. Я не совсем поняла, кормите ли Вы ночью? Вы написали на ночь, а в течение ночи? Кормите? Сколько раз? Почему решили, что молока стало меньше?