Консультации / Педиатрия

Xерез неделю нам 4 месяца кормлю грудью пробовали сок

Xерез неделю нам 4 месяца, кормлю грудью, пробовали сок. Вес около 8.5кг, рост 68. Уже 5 ночь не спим, просыпается через каждые 1.5 часа и каждый раз берет грудь. За 2 часа может поесть 4 раза, и иногда ночью плачет. Может уже не наедается одним молоком? Можно давать на ночь смесь? Хочу еще дать фрукт.пюре, сейчас уже можно?
Скорее всего у ребёнка болит живот из-за сока. Прикорм ребёнку на грудном вскармливании вводится не ранее 6-месячного возраста. Сок вводится после года. Прочтите, пожалуйста, эту статью о Современном подходе к введению прикорма http://akev.ru/content/view/312/52/ Ни сок, ни фруктовое пюре, ни смесь сейчас ребёнку не нужны. Нужно отменить сок и восстанавливать нарушенное пищеварение грудным молоком.