Консультации / Педиатрия

Кормлю грудью

Здравствуйте! Моему сынишке 4 месяца. Кормлю грудью. Но мы никак не установим перерывы между кормлениями. Максимум - час. А я знаю, что нужно 2-2.5 часа. Как только беру его на руки, он ищет грудь и плачет, если не дать. Подскажите, как быть. Спасибо!
Здравствуйте! Вы кормите сына особенным способом. Он называется кормление по требованию. Это самый лучший способ кормить своего малыша грудью! Почитайте про кормление по требованию и Вы убедитесь в том, что делаете всё правильно и нет необходимости что-то менять. http://akev.ru/content/view/91/52/