Здравствуйте Сыну 1 2 на грудном вскармливании По некоторым причина...

анонимно
Здравствуйте. Сыну 1.2 на грудном вскармливании. По некоторым причинам осенью планирую вернуться на работу. Работаю мед.сестрой, сутки через трое. Кормление заканчивать не хочу. Можно ли это организовать? Спасибо.

Отвечает Яковенко Вера Александровна

Здравствуйте! Можно организовать! Предположу, что даже ничего организовывать не придётся кроме психологической подготовки сына к тому, что Вы будете отсутствовать в течение суток. Можно продолжать кормить, как Вы кормите. Из сложностей можно предположить переполнение груди в рабочий день. Если оно возникнет, то будет необходимо сцеживаться до облегчения груди 1-2 раза в рабочий день.