Консультации / Педиатрия

В 2 месяца весили 4 300

Добрый день! Моей дочке 2,5 месяца. В 2 месяца весили 4,300. Так как молока очень мало с первых дней, я ее подкармливаю смесью Нан. Но он ей не нравиться, очень плохо сосет. Кормлю через каждые 3 часа, высасываем по 30, 50, иногда 70 грамм. Но при этом ребенок спокойный, всегда спит. Участковый педиатр советует поменять смесь. А что вы посоветуете, заранее спасибо.
Здравствуйте! Я посоветую, если Вы захотите наладить грудное вскармливание, написать нам на help@mama-city.ru или позвонить по телефону горячей линии 8-495-228-03-29. Вас попросят уточнить некоторые моменты Вашего кормления. Например, такие: 1. Вес при рождении, минимальный вес и вес в 1 и 2 месяца 2. Кормите ли Вы ночью? 3. Откуда узнаёте, что высасывает определённое количество граммов? 4. Используете ли пустышку? Общими советами тут могут быть - кормить не реже, чем раз в 2 часа днём, и кормить 3-4 раза ночью. О том, как перейти со смешанного на грудное вскармливание: http://mama-city.ru/articles/bf/svtogv.html Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html