Консультации / Педиатрия

У меня к вам сразу насколько вопросов

Здравствуйте Вера Александровна. У меня к вам сразу насколько вопросов. Моей дочке месяц, я с самого рождения кормлю грудью. Сначала она наедалась с одной груди, а теперь ей и с двух стало мало. Она стала чаще просыпаться и просить есть. Скажите, пожалуйста, как понять когда лактационный криз, а когда молоко просто проходит. Просто не хочется переходить на смеси. А так же у меня очень болят соски, и есть трещины, как лучше это все лечить, может мази есть хорошие?
Здравствуйте! У Вас, вероятно, неправильное прикладывание к груди. Об этом говорит сохранение болезненности сосков и трещины. Оптимальным в Вашей ситуации будет обращение к консультанту по грудному вскармливанию. К счастью, в Твери живёт и работает отличный консультант по гв: Инна Кондратьева Дом. тел. (4822) 41-12-42 Сот. тел. 8-905-606-11-97 http://akev.ru/content/view/70/76/ Прошу Вас, позвоните Инне. Инна поможет исправить прикладывание к груди, тогда пройдут Ваши трещины, дочка будет эффективно сосать грудь и молоко будет до тех пор, пока Вы с дочкой захотите.