Консультации / Педиатрия

Надо ли давать водичку малышу

Добрый день. Подскажите, пожалуйста - сыну 3 месяца, кормлю грудью по требованию, ночью ест 2-3 раза. Надо ли давать водичку малышу? С рождения я ему воду не давала, но у нас сейчас стало очень жарко и душно, температура постоянно больше +30, вечером чуть меньше. Спасибо.
Здравствуйте! В воде необходимости до 6 месяцев нет даже при сильной жаре. Если Вы всё-таки захотите предложить сыну воды, то предлагайте из ложки или чашки.