Консультации / Педиатрия

У меня такая проблема - не могу отучить от груди в течения дня пост...

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 2 месяца. У меня такая проблема - не могу отучить от груди, в течения дня постоянно просит, когда засыпает, тоже только с титей, да причем еще руками мнет, одни синяки, покусы, я уже не могу, устала, да и не красиво, когда на улице начинает со скандалом доставать. Питается он хорошо, помимо груди.
Здравствуйте! Вам необходимо по-новому выстраивать отношения с ребёнком. Приучать к тому, что грудь - это Ваша собственность, а не её, и что прикладываться теперь можно только с Вашего разрешения. У годовалых детей потребность в груди и сосании ещё очень велика. И по возможности в этом возрасте лучше не отлучать. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html