Здравствуйте! Возможно ли вернуть нужное для ребенка количество молока, если оно бавает только с утра? А днем оно приходит совсем по чуть-чуть, максимум 20гр и иногда вообще груди пустые. Кушаю я хорошо, а если не прикармливать, то ребенок остается голодным.
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Здравствуйте!
К сожалению, Вы не написали никакой информации даже для обдумывания Вашей проблемы, не говоря уже о работе над ней и выработки рекомендаций.
Если хотите поработать, то напишите Вашу Подробную историю на нашу электронную почту help@mama-city.ru