Консультации / Педиатрия

До какого возраста надо кормить

Сыну 1год 7месяцев, кормлю грудью. До какого возраста надо кормить? Кроме груди редко когда что ест, жевать ни в какую, давится. Как приучить к другой еде? Насчет того что голоден - нет, богатырь - в 1,5 более 12кг, все в норме, здоровье отличное слава Богу.
Кормить рекомендуется более 2 лет. Сверху ограничение ставится только мамой и ребёнком. Как приучить к другой еде читайте http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html в разделе Взрослая еда - всё о прикорме.