Консультации / Педиатрия

Дня три назад начала покалывать правая грудь кормлю 11 месяцев ника...

Дня три назад начала покалывать правая грудь: кормлю 11 месяцев, никаких проблем не было. Никаких уплотнений нет. Когда начинаю ощупывать грудь нигде не больно, а так покалывает. Может это оттого, что я месяц назад перестала носить бюстгальтер для кормящих и купила на косточках, поддерживающий грудь. Что бы это могло быть, как бороться?
К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос заочно. Если покалывание будет усиливаться, то обратитесь, пожалуйста, ко врачу.