Консультации / Педиатрия

После удаления опухоли головного мозга проведено лечение препаратам...

После удаления опухоли головного мозга проведено лечение препаратами: анальгетики, диуретики, дексаметазон, сосудистые. Лечение окончено 5 июня. Можно ли возобновить ГВ? Ребенку 1 мес. Спасибо.
Напишите, пожалуйста, какие именно анальгетики, диуретики и сосудистые были приняты? Можно написать на faithy@faithy.ru или help@mama-city.ru с пометкой, что Вы с проекта deti.mail.ru