Можно ли использовать для прекращения лактации препарат БРОМКОМФОРО

анонимно
Здравствуйте! Можно ли использовать для прекращения лактации препарат БРОМКОМФОРО? Если нет, то какие можно?

Отвечает Яковенко Вера Александровна

Здравствуйте! По вопросам медикаментозного подавления лактации обращайтесь к гинекологу-эндокринологу. Консультанты по грудному вскармливанию категорически не рекомендуют лекарственные методы подавления лактации. Почти в любом случае прекращения лактации можно обойтись без лекарств. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html