Консультации / Педиатрия

Второй ребенок

Второй ребенок. Первого еле докормила до 2-х месяцев, хотя по прибавке в весе молока было достаточно, но постоянно начинались застои молока. Отказалась от ГВ и молоко пропало в один день безболезненно. Сейчас со вторым ребенком хочется кормить подольше, нам сейчас тоже 2 месяца (будет через 2 дня), вижу, что молока стало гораздо меньше - легкие памперсы, более редкий стул (2-3 раза в день), мягкая грудь, нет явных приливов молока. Использую апилак и лактовит без особого успеха, прикладываю к груди по требованию. За первый месяц ребенок поправился на 1 кг 350 гр., за второй будет где-то 500 грамм (приблизительно). Докармливаю два дня на ночь по 60 грамм смеси. Ночью ребенок спит с 9-ти до 3-4 утра. Как увеличить количество молока? Может это у меня такой кризисный период -2 месяца?
Предположу не совсем верную организацию грудного вскармливания или неэффективное сосание груди ребёнком. Оптимально - очная консультация для выяснения и устранения причин резкого уменьшения прибавки, а также увеличения количества молока. Позвоните на на 8-495-228-03-29